Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День профсоюзного работника в Пензе

27 октября 2021 года профсоюзные лидеры и активисты принимали поздравления с Днем профсоюзов Пензенской области.

Дата празднования «профсоюзного дня» 27 октября впервые была установлена Законом Пензенской области от 15 июня 2019 года.

В связи с непростой и неустойчивой эпидемиологической ситуацией в Пензенской области, формат празднования Дня профсоюзов в этом году снова приобрел онлайн-характер.

В онлайн обращениях поздравили членов профсоюзов и ветеранов профсоюзного движения председатель Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ С.В.Бураков, председатель Федерации профсоюзов Пензенской области Н.В.Котов и министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области А.В.Качан.

За многолетнюю, добросовестную работу в профсоюзах, большой личный вклад в развитие социального партнерства, плодотворную общественную деятельность по защите прав и интересов граждан, в этот знаковый день, были награждены профсоюзные работники и активисты.

Почетной грамотой Губернатора Пензенской области награждена – Надежда Владимировна Хадарина, председатель Молодежного совета, главный специалист по организационно-информационной работе Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ.

Информация Пензенской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 28 октября 2021 г.