Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Пензенская область. Фотоконкурс «Профсоюзная жизнь»

В период с апреля по сентябрь 2021 года по инициативе Пензенской областной организации Профсоюза в 2 тура проходил фотоконкурс «Профсоюзная жизнь» среди членов Профсоюза.

Конкурс организован и проведен в целях повышения престижа рабочих профессий, раскрытия творческих способностей людей, стимулирования и приобщения членов Профсоюза к занятиям фотоискусством, а также росту авторитета профсоюзов в обществе и мотивации профсоюзного членства.

Основными задачами фотоконкурса являлись повышение престижа рабочих профессий, пропаганда человека труда, его роли и вклада в развитие АПК, раскрытие мировоззрения, престижности профессий и духовного мира человека, пропаганда деятельности Профсоюза посредством фотографий и мотивация профсоюзного членства, отражение в фотографиях различных сторон жизни членов Профсоюза, выявление наиболее талантливых авторов и поддержка их активной творческой деятельности.

28 сентября 2021 года Президиумом Пензенской областной организации Профсоюза подведены итоги фотоконкурса «Профсоюзная жизнь», победителями в котором признаны:

1 место – Наталья Александровна Воронкова – первичная профсоюзная организация ОАО «Атмис-сахар» г. Каменка;

2 место – Индира Ринатовна Акчурина - первичная профсоюзная организация Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области;

3 место – Ринат Рафаильевич Баткаев - первичная профсоюзная организация ОАО «Атмис-сахар» г. Каменка.

Президиумом Пензенской областной организации Профсоюза дополнительно отмечена работа Ольги Владимировны Логушковой - первичная профсоюзная организация ООО «Хопровские зори».

Победители и призеры фотоконкурса будут награждены дипломами Пензенской областной организации Профсоюза 1, 2 и 3 степеней. Участники конкурса, чьи работы не заняли призовых мест, отмечены благодарственными письмами Пензенской областной организации Профсоюза, которые будут вручены в торжественной обстановке на очередном заседании Комитета.

 

Информация Пензенской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 30 сентября 2021 г.