Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Праздник для работников и студентов Приморской ГСХА

17 октября коллектив Приморской государственной сельскохозяйственной академии отметил День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на полевой базе своего Института лесного и лесопаркового хозяйства в с.Каймановка.

В теплом осеннем лесу профсоюзный комитет ППО вуза организовал праздник с веселой творческой программой для сотрудников и студентов.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратились ректор академии Андрей Эдуардович Комин и председатель профсоюзной организации академии Надежда Ивановна Слободян.

Почетными грамотами Приморской краевой организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ были награждены 30 преподавателей и 54 студента разных направлений.

Взрослые и дети приняли активное участие в спортивных состязаниях и развлекательных конкурсах. Все игроки получили свои призы. Непринужденная атмосфера и отличная погода позволили всем зарядиться положительными эмоциями.

Организаторы мероприятия выражают благодарность администрации академии и обучающимся Зинатулло Хасанову, Джумахону Файзову, Холмуроду Хайёми за подготовку горячего обеда и Владимиру Зинченко - за музыкальное сопровождение мероприятия.

Информация Приморской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 26 октября 2021 г.