Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
85 лет образования Сызранского района

Председатель Самарской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Владислав Юрьевич Макеев поздравил жителей и главу муниципального района Сызранский Самарской области Викторию Александровну Кузнецову по случаю Юбилея образования района – 85 лет.

«Имея богатое прошлое и историческое наследие Сызранской земли, можно с уверенностью сказать, что жители Сызранского района с большим трепетом, бережностью относятся к собственной истории, сохраняют уникальность и создают новые комфортные условия жизни. Созидают и трудятся во благо развития своего района. Пусть эта история никогда не заканчивается и вас, и ваш район ждет процветание, успех и благополучие! Желаем крепкого здоровья, удачи, долголетия каждой сызранской семье!» - сказал Владислав Юрьевич.

15 поселений района, организаций и предприятий района открыли праздничным шествием праздник. В шествии прошла делегация членов Профсоюза работников АПК РФ. Председатель Сызранской районной профсоюзной организации Наталья Александровна Карпова отметила, что делегация была одна из самых многочисленных. «В этот день мы демонстрировали единение и поддержку, которую можно получить вступая в Профсоюз!» - добавила она.

 

Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 31 августа 2023 г.