Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День ветработника в Самарской областной ветеринарной лаборатории

Председатель Самарской областной организации Профсоюза работников АПК Владислав Юрьевич Макеев принял участие в торжественном мероприятии по случаю праздника «День ветеринарного работника» в ППО ГБУ СО «Самарская областная ветеринарная лаборатория».

Председатель Самарской областной организации Профсоюза поздравил работников, членов Профсоюза с профессиональным праздником, отметив, что ППО областной ветеринарной лаборатории - одна из лучших организаций в составе областной профорганизации.

«От имени Самарской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ примите поздравление с наступающим профессиональным праздником «Днем ветеринарного работника»!

Ветеринарный работник – это человек имеющий свои уникальные знания в области медицины и аграрной отрасли. Профессионал с большим жизненным опытом, готовый всегда прийти на помощь. Ведь не зря говорят, что врач – лекарь для человека, ветеринар – лекарь для человечества».

Своим каждодневным трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных и стоите на страже благополучия человека, ограждая его от опасных болезней.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности!» - сказал Владислав Юрьевич.


Информация Самарской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 31 августа 2023 г.