Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Современные информационные технологии в профсоюзной работе

Профсоюзные активисты ППО студентов Смоленской государственной сельскохозяйственной академии приняли участие в семинаре областного профобъединения на тему: «Современные информационные технологии в профсоюзной работе. Возможности и перспективы».

Проходило мероприятие в коворкинг-центре Смоленского государственного университета. Спикерами выступили специалист по связям с общественностью Смоленского госуниверситета Виола Журихина, заместитель председателя Молодежной палаты при Парламентском собрании Союза Беларуси и России Елизавета Пехова и официальный представитель УФСБ России по Смоленской области Елена Куцепалова.

Открыл семинар Председатель Смоленского Профобъединения Евгений Максименко, который рассказал о значении информационной работы для формировании положительного имиджа профсоюзов, мотивации профчленства и пожелал успешной работы.

Виола Журихина познакомила собравшихся с работой в социальных сетях, взаимодействии со средствами массовой информации. Для закрепления материала слушатели сыграли в квиз. Они с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, проявляли свои знания в области информационных технологий и умения работы в команде.

В завершение семинара лидер смоленских профсоюзов Евгений Максименко отметил: «Все участники плодотворно поработали и я надеюсь, что знания, полученные сегодня, позволят вам сделать информационную работу в организациях более эффективной».

Всем участникам были вручены сертификаты.

По информации Смоленского областного профобъединения
Дата публикации: 10 января 2023 г.