Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Тульской области состоялся Фестиваль — соревнования по рыбной ловле

В Белевском районе в субботний холодный и ветренный денек 18 сентября прошло большое мероприятие, которое готовили сразу несколько организаций области: ООО «Трансмаш» при непосредственной поддержке и участии руководства предприятия, Тульская региональная общественная организация охотников и рыболовов, Государственная инспекция по маломерным судам и Тульская областная организация Профсоюза работников АПК РФ.

Все желающие порыбачить были в свободном режиме приглашены на Сергеевский пруд. Собралось желающих больше, чем было приготовлено мест для рыбалки, но в оперативном порядке пришлось реагировать на меняющиеся условия. Люди приехали семьями, с детьми и с отличным настроением. Видно, за период пандемии всем просто не хватало простого человеческого общения.

В процессе меняющихся погодных условий рыбалка продолжалась около трех часов. Было организовано чаепитие с самоварами и горячее питание для участников. По итогам профсоюзные лидеры от АПК (Наталия Боровикова, Татьяна Химанова) и от Роспрофпрома (Елена Воробьева — председатель ППО ООО «Трансмаш») и Всероссийский судья по рыболовному спорту Александр Кабанов подвели итоги соревнований. Победителей чествовали сразу несколько организаций, но никто не уехал без призов и приятных эмоций от общения и прекрасного мероприятия!



 
Информация Тульской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 20 сентября 2021 г.