Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Молодой профсоюзный лидер УФО

Состоялся финал конкурса «Молодой профсоюзный лидер – 2023» Уральского федерального округа, организованный Ассоциацией территориальных объединений организаций профсоюзов УрФО.

Ранее в Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областях состоялись региональные этапы конкурсов в соответствии с Постановлением Исполкома ФНПР №2-4 от 15.02.2023 г. «О ходе реализации молодежной политики в ФНПР и её членских организациях» в рамках Всероссийской молодёжной программы ФНПР «Стратегический резерв».

В рамках окружного этапа каждому участнику предстояло пройти три этапа испытаний: опубликовать на личной странице в социальной сети пост с информацией об участии в конкурсе «Молодой профсоюзный лидер - 2023», представить профсоюзную визитку и поучаствовать в финальном этапе — конкурсе «Дебатов».

По итогам прошедших этапов конкурсное жюри подвело итоги: победителем окружного этапа «Молодой профсоюзный лидер - 2023» Уральского федерального округа с направлением на федеральный этап конкурса «Молодой профсоюзный лидер» признать Динару Эрназаровну Канаеву, специалиста Управления по воспитательной работе и молодежной политике ФГБОУ ВО ГАУ Северного Зауралья, Профсоюз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации, Тюменская область.

Информация ФНПР
Дата публикации: 26 сентября 2023 г.