Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Молодежный совет Вологодской областной организации на «Золотой осени»

С 4 по 8 октября 2021 года проводились 26-я международная выставка «Агропродмаш-2021» и 23-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2021».

«АГРОПРОДМАШ» – международная выставка оборудования, машин и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – на протяжении двух десятилетий демонстрирует лучшие мировые достижения, способствуя внедрению современных технологий российскими предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности.

На выставке «АГРОПРОДМАШ-2021» представители Молодежного совета Вологодской областной организации Профсоюза познакомились с лучшими технологическими решениями в сфере переработки и производства продуктов питания, прогрессивными системами промышленной автоматизации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, инновационными материалами и оборудованием в сфере упаковки.

Выставка «Золотая осень» в этом году проходила на новой площадке в КВЦ «Патриот». Участие в главном аграрном форуме страны принимали более 100 экспонентов, которые демонстрировали свою продукцию и разработки в различных тематических зонах.

7 октября на площадке парка «Патриот» открылся Национальный гастрономический фестиваль «Золотая осень — 2021», доступный для свободного посещения. На нем была представлена лучшая фермерская продукция со всей страны, в том числе от участников конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России».

Информация Вологодской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 12 октября 2021 г.